Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

31.03.2021 20:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппарат АТК Гумбетовского района провел выездные проверки в школах муниципалитета

Накануне специалист аппарата АТК Гумбетовского района Дибиргаджи Дибиргаджиев в рамках рабочей поездки посетил образовательные учреждения муниципалитета с целью проверки соблюдения требований Постановления Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 года № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ».

Так, проверка была осуществлена в 8 школах района.

В ходе мероприятия было обращено внимание на организацию видеонаблюдения, информационных уголков, пожарной безопасности, пропускного режима, а также была проведена проверка папки-накопителя «Антитеррор» и других документов. Выявлены незначительные нарушения, для устранения которых были даны необходимые рекомендации.

Как сообщается, в образовательных учреждениях Гумбетовского района профилактическая работа по противодействию терроризму и экстремизму оценивается как удовлетворительная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9