Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.03.2021 20:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малик Маликов провел заседание с главами сельских поселений Гумбетовского района

3 марта 2021 года в администрации Гумбетовского района прошло заседание с главами сельских поселений муниципалитета по вопросам профилактики мер по пресечению фактов отравления жителей от употребления некачественной питьевой воды.

Открыл и вел заседание заместитель главы МР «Гумбетовский район» Малик Маликов. Отметим, что встреча была организована по поручению прокурора по Гумбетовскому району Магомеда Магомедова.

В работе заседания приняли участие заместитель прокурора по Гумбетовскому району Магомед Магомедов, архитектор района Хаджимурад Ахмеднабиев, специалисты МБУ «Гумбет», главы сельских поселений и другие.

В рамках работы заседания главы сельских поселений муниципалитета предоставили информацию о соответствии качества питьевой воды предъявляемым требованиям соответствующих служб.

В завершение мероприятия была отмечена необходимость соблюдения санитарно-гигиенических мер в каждом населенном пункте, а также усиления охраны питьевой воды с целью недопущения ее загрязнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24