Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.03.2021 22:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Гумбетовскому району возглавил Джамалудин Исрапов

Приказом Министра внутренних дел РД от 17.03.2021 г. № 426 по личному составу, освободив от должности старшего оперуполномоченного по особо важным делам отделения государственной защиты и антитеррористической защищенности Оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по РД, временное исполнение обязанностей начальника Отдела МВД России по Гумбетовскому району возложено на подполковника полиции Исрапова Джамалудина Исаевича.

Отметим, что Исрапов Д.И. родился 22 июня 1977 г. в с. Игали Гумбетовского района в семье рабочих. В 1999 г. окончил ДГУ по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист. С 2000 по 2001 г. служил в рядах Вооруженных Сил РФ. С 2002 г. по 2009 г. работал на должности следователя СО МВД по Буйнакскому району. С 2009 по 17 марта 2021 г. работал на разных должностях в отделении государственной защиты и антитеррористической защищенности ОРЧ СБ МВД по РД.

За период службы был поощрен 30 раз, дисциплинарных взысканий не имеет, является участником боевых действий.

Все сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району искренне поздравляют Джамалудина Исрапова с новым назначением и желают еще больших достижений по службе и больших успехов на новом рабочем месте.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Джамалудина Исрапова с назначением врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому району и пожелал успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102