Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.03.2021 22:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбете проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта 2021 года и с 18 по 29 октября 2021 г. во взаимодействии с заинтересованными министерствами, ведомствами и органами местного самоуправления на территории Гумбетовского района, как и во всех регионах России, проводится в два этапа Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке информации, на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Все это проводится с одной и главной целью – уберечь подрастающее поколение от верной гибели. Ведь употребление наркотиков – это глобальная проблема нашего времени, которая затронуло все человечество.

Наркотики – яд, который становится частью обменных процессов организма, вызывает потребность принимать все новые и новые дозы в огромных количествах. Распространители данного «зелья» даже не задумываются о молодом поколении, не знающем жизни. Ведь распространителям наркотиков не важно, что будет с молодыми людьми в будущем, какими они станут и какова будет их дальнейшая жизнь. Их главная цель – это прибыль. Молодые люди не понимают, что через несколько лет они будут погибать на глазах своих родных, своих родителей, которые когда-то подарили им жизнь.

Жители нашего района могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств.

Сообщения принимаются круглосуточно сотрудниками ОМВД России по Гумбетовскому району по тел.: 8 928 958 08 71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6