Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.03.2021 19:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов поздравил Сулеймана Керимова с юбилеем

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Дагестана Сулеймана Керимова в связи с 55-летием.

«Уважаемый Сулейман Абусаидович! Сердечно поздравляю Вас с 55-летним юбилеем!

Представляя на протяжении многих лет интересы Дагестана в верхней палате парламента Российской Федерации, Вы внесли и вносите огромный вклад в развитие нашей республики.

У людей Ваше имя ассоциируется с благотворительностью, добром, получаемой от вас помощью.

Вы инициировали сотни крупных благотворительных проектов, реализовали десятки инвестиционных программ. Как личность государственного, всероссийского масштаба, Вы вкладываете силы и средства для процветания нашей страны.

Когда Дагестан испытывал трудности из-за ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки и и роста заболеваемости COVID-19, Вы оказали большую помощь для обеспечения учреждений здравоохранения республики современным оборудованием, для приобретения средств защиты и спасения жизней людей.

Ранее Вы стояли за победами футбольного клуба «Анжи», организовали благотворительный хадж, построили и отремонтировали мечети, реализовали множество других значимых проектов.

В начале марта 2021 года с Вашим участием в Совете Федерации ФС России впервые в истории прошли Дни Дагестана, в результате которых федеральный центр оказывает дополнительную поддержку республике для решения насущных проблем.

В день рождения желаю Вам кавказского долголетия, крепкого здоровья, успехов во всех благих начинаниях, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительном адресе Хаджимурада Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3