Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.03.2021 06:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «Дни Дагестана в Совете Федерации России – большое политическое событие, направленное на всестороннее развитие республики»

9 марта 2021 года глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провел совещание по вопросам празднования столетия ДАССР, а также по другим насущным проблемам муниципалитета.

В работе совещания приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных структур, руководители учреждений и организаций, специалисты администрации района и другие.

«Как мы все знаем, с 1 по 3 марта 2021 года в рамках празднования 100-летия ДАССР в Совете Федерации ФС РФ проходили Дни Дагестана, где были подняты основные проблемы региона, а также были озвучены пути их решения. Как отметила спикер верхней палаты парламента России Валентина Ивановна Матвиенко, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поручил оказать поддержку Дагестану. Под его руководством в стране реализуются программы и проекты, способствующие повышению качества жизни народа. Дни Дагестана в Совете Федерации России – большое политическое событие, направленное на всестороннее развитие республики. И то внимание, которое уделяется нашему региону в рамках празднования столетия ДАССР, показывает, что у республики – надёжное будущее. Гумбетовцы поддерживают курс руководства страны и региона», – резюмировал Хаджимурад Магомедов.

Руководители учреждений и организаций проинформировали о проделанной работе и озвучили планы на ближайший период.

В завершение совещания были даны поручения о проведении мероприятий, приуроченных к 100-летию ДАССР на высоком уровне, а также – по устранению проблем, препятствующих развитию отраслей муниципалитета. Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов призвал всех работать на опережение, повышать показатели, оказывать людям услуги качественно и в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2