Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.02.2021 09:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Новое Аргвани прошёл субботник

В селе Новое Аргвани Гумбетовского района провели экологический субботник.

Заместитель директора Ново-Аргванинской средней школы Маржанат Алиева рассказала, что коллектив данного учебного заведения очистил от ТКО новые корпуса школы, построенные по Республиканской адресной инвестиционной программе.

Младшеклассники убрали мусор со двора школы и прилегающих территорий, учителя и старшеклассники расставили столы, стулья, шкафы и другую мебель в новых комплексах образовательного учреждения. Учительницы и ученицы старших классов помыли окна, полы, протерли влажной тряпкой всю мебель.

Директор Ново-Аргванинской средней школы Башир Баширов поблагодарил педагогический коллектив и детей за участие в субботнике.

Отметим, что дети данной школы перейдут в новые корпуса в 2021 году в рамках мероприятий по празднованию 100-летия образования ДАССР. Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов держит вопросы образования на личном контроле и уделяет большое внимание повышению качества преподавания в образовательных структурах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1