Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.02.2021 08:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Килятль провели экологический субботник

Работники администрации сельского поселения «Село Килятль», сотрудники культуры и ФАПа, педагогический коллектив Килятлинской средней школы вышли на субботник, приуроченный к столетию ДАССР и инициированный врио Главы РД Сергеем Меликовым.

Глава администрации сельского поселения «Село Килятль» Абдулгамид Магомедов сообщил, что сотрудники бюджетных структур и другие сельчане внесли свой вклад в облагораживание населённого пунтка.

Килятлинцы убрали примечетскую площадь, расчистили прилегающую к зданию администрации села территорию, навели порядок на улицах. В рамках субботника также отремонтировали водопровод. За каждым учреждением в селе был закреплен определенный участок для очищения от твердых бытовых отходов.

Отметим, что во всех селах Гумбета по поручению главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова прошли массовые экологические субботники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1