Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.02.2021 08:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Мехельтинской средней школе провели субботник

Мехельтинская средняя школа имени Чалаби Магомедова присоединилась к общереспубликанскому субботнику, инициированному врио Главы РД Сергеем Меликовым.

Директор Мехельтинской средней школы Эльмира Магомедова отметила, что в данном образовательном учреждении регулярно проводят субботники, приучают детей к труду, прививают им лучшие качества.

Учителя и учащиеся Мехельтинской средней школы очистили от твердых коммунальных отходов школьный двор и территорию, прилегающую к физкультурно-оздоровительному комплексу, к мини-футбольному полю. Также субботником была охвачена парковая зона, благоустроенная по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

В Гумбете по поручению главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова стартовали экологические субботники, приуроченные к столетию ДАССР, которые проходят в рамках общереспубликанских масштабных мероприятий по очистке региона от ТКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2