Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.02.2021 19:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района» поздравила главу муниципалитета Хаджимурада Магомедова в связи с днём рождения

«Уважаемый Хаджимурад Сайгидмагомедович! Молодёжь Гумбетовского района сердечно поздравляю Вас в связи с днём рождения!

Под Вашим руководством Гумбетовский район демонстрирует положительную динамику развития, в поселениях реализуются федеральные и региональные проекты. Большое внимание уделяется повышению качества образования, улучшению образовательной, спортивной, социальной инфраструктуры.

Скоро откроет свои двери Ново-Аргванинская средняя школа на 250 мест, построенная по Республиканской адресной инвестиционной программе.

По проекту «Успех каждого ребёнка» отремонтированы спорткомплексы Нижне-Инховской и Ингишинской средних школ. В рамках проекта «100 школ» за последние годы провели капремонт в Игалинской, Арадирихской, Тляратинской, Аргванинской, Килятлинской, Чиркатинской средних, в Кунзахской, Читлинской и Мехельтинской основных школах.

Благодаря претворению в жизнь Вашего курса и слаженной работы Вашей команды Гумбетовский район получил природный газ.

Выражаем Вам благодарность за внимание к вопросам молодёжи и реализацию курса, отвечающего интересам гумбетовцев, за деятельность, направленную на всестороннее развитие района», – сказано в поздравительном адресе ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9