Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.02.2021 20:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбег Хабибов: «В честь 100-летия ДАССР в Гумбете откроют школу, ФАПы и другие объекты»

Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова Асбег Хабибов провёл совещание по вопросам празднования Года 100-летия образования ДАССР и по другим актуальным вопросам.

 В работе совещания приняли участие специалисты администрации района, представители федеральных, республиканских, муниципальных структур, руководители учреждений и другие.

Открывая совещание, Асбег Хабибов отметил, что в Год 100-летия образования ДАССР в Гумбетовском районе проходят патриотические, историко-культурные, социальные и другие мероприятия.

«В честь 100-летия ДАССР в Гумбете откроют школу, ФАПы и другие объекты. В ближайшее время сдадут в эксплуатацию Ново-Аргванинскую среднюю школу на 250 мест, построенную по Республиканской адресной инвестиционной программе, ФАПы в сёлах Ингиши и Средний Арадирих, возведенные в рамках национального проекта России «Здравоохранение» и другие сооружения», – подчеркнул Асбег Хабибов.

Специалисты выступили с информацией о проделанной за неделю работе. В завершение совещания заместитель главы района Асбег Хабибов дал поручения по озвученным вопросам, призвал улучшить показатели во всех сферах, чтобы повысить качество жизни в муниципалитете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19