Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.02.2021 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Абдулхалимов награжден к 100-летию ДАССР

Начальник управления сельского хозяйства Гумбетовского района Магомед Абдулхалимов к 100-летию ДАССР награждён Почетной грамотой Минсельхозпрода РД.

Церемонию награждения провёл министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов. В мероприятии принял участие глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, который сердечно поздравил Магомеда Абдулхалимова с получением награды республиканского значения и пожелал успехов в важной работе по развитию АПК. Абдулхалимов со своей стороны поблагодарил за награждение.

Магомед Абдулхалимов был поощрен в номинации «За активное участие в организации и проведении Республиканской сельскохозяйственной ярмарки «Дары Гумбета», приуроченной к 100-летию со дня образования ДАССР».

Отметим, что Гумбетовский район славится своей сельскохозяйственной продукцией, которая экспортируется в регионы России. Район принимает участие в федеральных и республиканских проектах АПК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15