Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.02.2021 22:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурадбег Гаджибеков: «Цилитлинцы благодарят главу Гумбета Хаджимурада Магомедова за природный газ, парк и мини-футбольное поле»

Директор Цилитлинской средней школы Мурадбег Гаджибеков прокомментировал 100-летие образования ДАССР, отметил, что за вековой период истории наша республика проделала славный путь и газификация региона стала одной из важнейших вех в жизни республики.

«Цилитлинцы благодарят главу Гумбетовского района Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова за всестороннюю помощь в реализации Программы газификации регионов РФ в селе, в подведении природного газа, в благоустройстве парковой зоны по проекту ВПП «Единая Россия» «Комфортная городская среда» и строительстве мини-футбольного поля. Также от имени педагогов, учащихся и их родителей выражаю благодарность главе Гумбетовского района за обновление отопительной системы Цилитлинской средней школы. Сейчас наше образовательное учреждение отапливается природным газом. Газификация сёл – это фактор возрождения и развития гор», – подчеркнул Мурадбег Гаджибеков.

Директор Цилитлинской средней школы также рассказал о том, что в их учебном заведении проходят мероприятия в честь 100-летия ДАССР. Пуск природного газа в селе приурочили к вековому юбилею республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5