Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.02.2021 19:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Юсупов: «Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов уделяет большое внимание повышению уровня образования»

Директор Верхнеинховской средней школы имени Али-Гаджи из Инхо Магомед Юсупов отметил, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов среди приоритетных направлений деятельности муниципальной власти выделяет сферу образования и делает все возможное для дальнейшего улучшения показателей в этой отрасли.

«Верхнеинховская средняя школа имени Али-Гаджи из Инхо приняла участие в проекте улучшения воздушно-теплового режима. В образовательном учреждении заменили и обновили всю отопительную систему. От имени всех педагогов школы, учащихся и их родителей выражаю благодарность главе МР «Гумбетовский район» Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову за помощь в реализации данного проекта и внимание к образовательной сфере», – подчеркнул Магомед Юсупов.

Руководитель Верхнеинховской средней школы имени Али-Гаджи из Инхо также рассказал о том, что в их учебном заведении проводятся этнокультурные мероприятия, посвященные 100-летию ДАССР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4