Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.02.2021 21:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «К столетию ДАССР в Гумбете проведут комплекс мероприятий»

1 февраля 2021 года глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов созвал совещание по вопросам проведения Года 100-летия образования ДАССР и реализации проектов.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Магомед Карагишиев, Малик Маликов, руководители учреждений и другие.

Руководитель Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил важность проведения Года столетия образования ДАССР с максимальной пользой и поручил ускорить подготовку к принятию участия в нацпроектах России, федеральных и региональных программах.

«К столетию ДАССР в Гумбете проведут комплекс мероприятий. В конце 2020 и в начале 2021 года в Гумбетовском районе уже стартовали акции и кампании республиканского значения, посвященные 100-летию ДАССР. Это и фестиваль «Море мудрости», и сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета», и множество других мероприятий. Вековой юбилей ДАССР отмечается в каждом поселении и в каждом учреждении, эта работа в течение года будет продолжена. Также необходимо сделать все возможное для реализации большего количества проектов на территории муниципалитета. Воплощение в жизнь федеральных и республиканских проектов улучшает жизнь в районе, воссоздается инфраструктура, облагораживаются общественные места, строятся новые объекты, ремонтируются транспортные линии», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.

Глава района выслушал информацию каждого специалиста и дал указания для повышения показателей во всех сферах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4