Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.12.2021 19:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавлидин Магомедов: «Призываю привиться от COVID-19»

Житель села Килятль Гумбетовского района Магомедов Мавлидин Ахмедович прошел вакцинацию от ковида и призвал земляков привиться от этой инфекции.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, братья и сестры! Мы видим, что люди, которые пренебрегали мерами защиты от ковида и не верили в эффективность вакцин, многие тяжело заболели или скончались от этой опасной болезни. Призываю привиться от COVID-19, обрести защиту от инфекции, помочь медикам в их героической борьбе против пандемии», – сказано в обращении Мавлидина Магомедова.

Эпидемиолог Гумбетовской ЦРБ Апанди Сулейманов также призвал земляков привиться от ковида. Вопросы недопущения распространения пандемии COVID-19 держит на личном контроле руководитель Гумбетовского района Галип Галипов.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0