Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.12.2021 19:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбете прошел волейбольный турнир памяти Магди Юсупова

Накануне в спортивно-оздоровительном комплексе села Мехельта Гумбетовского района прошел волейбольный турнир памяти Магди Юсупова, который вложил большой вклад в развитие спорта в районе.

В мероприятии приняли участие 8 команд из Гумбета, а также из Ботлихского района.

В результате зрелищной игры в финал вышли команды «Мехельта» и «Тлох». Почетное первое место заняла команда из Тлоха, второе место – команда из Мехельта, а третьего места удостоилась команда из Инхо.

Все игроки показали слаженную, яркую игру. По словам участников турнира, это был настоящий праздник для любителей волейбола. Особо стоит отметить, что турнир прошел в атмосфере взаимоуважения.

Генеральным спонсором мероприятия выступил друг Магди Юсупова Алигаджи Ислаханов. Также помощь в организации турнира оказали глава АСП «Сельсовет "Мехельтинский"» Магомед Абдунасиров, директор ДЮСШ села Мехельта Барти Астимиров, начальник отдела физической культуры и спорта Гумбета Магомед Зубайиров и другие.

Победителей и призеров турнира наградили денежными призами, а также вручили кубки и медали. Представитель общественной организации ветеранов «Интербригада» Ухума Абдулкадыров наградил активистов с. Мехельта.

Для всех участников и гостей мероприятия было организовано горячее питание. Родственники Магди Юсупова, организаторы выражают благодарность всем, кто оказал финансовую и иную помощь в проведении турнира.

#Гумбет #Гумбетовскийрайон #ПозитивРД #Дагестан #Гумбетспортивный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1