Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.12.2021 07:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы развития спорта и молодежной политики обсудили в Гумбете

27 декабря 2021 года в администрации Гумбетовского района прошло очередное рабочее совещание, в рамках которого обсудили вопросы развития физической культуры и спорта, молодежной политики, образовательной сферы, а также рассмотрели и другие актуальные вопросы.

Мероприятие прошло под руководством заместителя главы администрации Гумбетовского района Малика Маликова и с участием представителей федеральных, республиканских и местных структур.

Участники встречи выступили с краткой информацией о проделанной работе. Так, начальник ОПФР РФ по РД в Гумбетовском районе Нурухма Магомедов отметил, что коллектив отдела в штатном режиме осуществляет информационно-разъяснительные и иные работы с населением.

По словам главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуза Нажмудинова, на сегодня общее число жителей муниципалитета, прошедших вакцинацию, достигло 8595 человек. Нажмудинов также подчеркнул, что больница оснащена достаточным количеством медикаментов.

В ходе совещания был представлен и новый директор МКУ «Гумбетовский молодежный центр». Им стал Магомедбеков Камиль Магомедбекович.

В завершение Малик Маликов призвал всех качественно исполнять служебные обязанности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1