Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2021 19:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители власти Гумбета посетили Ботлихский район

Накануне и. о. главы Гумбетовского района Галип Галипов и его заместитель Малик Маликов посетили соседний Ботлихский район.

 В рамках поездки представители руководства района побывали в Ботлихском историко-краеведческом музее, а также посетили памятник ополченцам 1999 года и участникам других войн.

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов устроил гостям экскурсию по культурному центру района, а также рассказал о принципе работы подобных учреждений, где совмещены классический музей и современный мультимедийный зал.

Представители власти Гумбета дали высокую оценку музею. Руслан Гамзатов отметил, что двери данного культурного учреждения всегда открыты желающим, в частности, школьникам из соседних районов.

Галипов и другие участники встречи подчеркнули, что посещение таких центров положительно повлияет на духовно-патриотическое воспитание новых поколений, а также укрепит дружеские связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2