Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2021 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омардибир Алидибиров: «Вакцинация спасает жизни, прививайтесь от COVID-19»

Оперативный дежурный линейного отдела полиции на станции «Хасавюрт», уроженец села Цилитль Гумбетовского района Алидибиров Омардибир Гаджиявович привился в поликлинике Гумбета от ковида и обратился к людям с призывом пройти вакцинацию против COVID-19.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, братья и сестры! Российские вакцины от COVID-19 являются одними из самых распространённых, безопасных и эффективных в мире. Препарат «Спутник V» успешно применяется в 71 стране мира. Вакцинация спасает жизни, прививайтесь от COVID-19», – сказано в обращении Омардибира Алидибирова.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов уделяет пристальное внимание вопросам борьбы против пандемии COVID-19, свыше 8 тыс. жителей муниципалитета привились от этой инфекции.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0