Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.12.2021 10:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл прием граждан

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов накануне провёл приём граждан.

Люди обращались по вопросам агропромышленного комплекса, образования, здравоохранения, социальным проблемам и другим актуальным темам.

В рамках декады приёмов граждан и встреч с людьми руководитель Гумбета выслушал обратившихся к нему жителей муниципалитета, вник в их проблемы, отметил, что сделает все возможное для решения вопросов гумбетовцев.

«Администрация Гумбетовского района работает в интересах родного края, в интересах жителей Гумбета. Мы принимаем активное участие в нацпроектах России, в федеральных и региональных программах. На 2022 год запланировано усилить работу по всем направлениям, мы готовим документы для включения объектов района в крупные федеральные и региональные проекты. Планируется возведение новых образовательных и иных сооружений», – подчеркнул Галип Галипов.

На приёме граждан заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Игалинский”» Сулейман Сулейманов попросил руководителя Гумбета Галипа Галипова помочь в решении вопросов обеспечения питьевой и поливной водой и других проблем. Галипов отметил, что эти вопросы на его личном контроле. Также на краю села Игали определен земельный участок для подготовки документов по сооружению типовой школы.

Руководитель Гумбета Галип Галипов внимательно выслушал каждого, кто пришёл на приём, и заверил людей, что муниципальные власти сделают все от них зависящее для повышения уровня жизни гумбетовцев и процветания родного края.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1