Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.10.2021 23:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Минприроды РД посетили Гумбет

Главный специалист ГО и ЧС администрации Гумбетовского района Гасан Гасанов по поручению главы Гумбета Галипа Галипова выехал в пострадавшие от ливневой стихии сёла муниципалитета.

В обходе пострадавших объектов сёл Чирката и Нижнее Инхо приняли участие главный специалист ОКС и ТН ГКУ РД «Дагводсервис» Гаджи Хункаров и другие. Гумбетовский район посетили представители Министерства экологии и природных ресурсов РД.

Отметим, что руководство Гуметовского района оперативно проинформировало вышестоящие инстанции о поднятии уровня реки Андийское Койсу во время стихии, случившейся 24 сентября 2021 года. Специалисты администрации района и региональных учреждений составили акты после осмотра домов и социальных объектов, пострадавших от природного катаклизма. Профильные ведомства республики работают над уточнением оценки ущерба. Руководитель Гумбета Галип Галипов держит данный вопрос на личном контроле и находится на постоянной связи с республиканскими структурами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1