Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.10.2021 19:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медиагруппа «Гумбет» организовала пресс-тур «Страна народов»

Для освещения хода Всероссийской переписи населения медиагруппа «Гумбет» организовала пресс-тур «Страна народов».

Представители телеканала «РЕН ТВ», издания «Известия» и других федеральных СМИ посетили филиал МФЦ по Гумбетовскому району, отдел Дагестанстата в районе и другие учреждения.

Директор Гумбетовского филиала МФЦ РД Омар Магомедов ознакомил гостей принципом работы филиала и порядком предоставления государственных и муниципальных услуг.

Представителей прессы интересовали мероприятия, связанные с проведением всероссийской переписи населения на площадках МФЦ. Полученные сведения переписи позволят лучше увидеть социально-экономические процессы, происходящие в регионах России и принимать необходимые меры в реализации программ поддержки населения.

Напомним, что в рамках заключенного соглашения с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по РД на площадках МФЦ открыты стационарные участки по проведению всероссийской переписи населения, которые начали свою работу с 15 октября 2021 года. Перепись продлится по 14 ноября 2021 года.

Также журналисты побеседовали с главным специалистом Дагестанстата в Гумбетовском районе Магомедом Лабазановым, переписчиками и жителями района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1