Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.01.2021 19:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе продолжается работа по модернизации электросетей

В Гумбете продолжаются работы по модернизации электрических линий и улучшению обеспечения зданий учреждений и частных домовладений качественной электроэнергией.

Ранее в районе заменили 31 трансформатор. Взамен изношенных трансформаторов в населённых пунктах появились новые, более мощные, герметичные трансформаторы.

Главный инженер организации «Гумбетовские районные электрические сети ПАО «Россети Северного Кавказа» — «Дагэнерго» Камалудин Алиев сообщил, что в канун нового, 2021-го, года энергетики Гумбета заменили в селе Килятль трансформатор мощностью 100 кВт на трансформатор мощностью 160 кВт. Также в районе заменены обветшалые провода на новые.

Заместитель начальника по транспортировке электроэнергии Гумбетовских РЭС Умардибир Умардибиров призвал людей не нарушать правила пользования электричеством, чтобы сохранить уровень напряжения в электрической системе на должном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4