Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.01.2021 19:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие в проектах 2021 года рассмотрели в Гумбете

Замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев провёл совещание по вопросам участия в нацпроектах, в федеральных и республиканских программах в 2021 году.

В работе совещания приняли участие руководители учреждений, специалисты администрации района и др.

«Для обеспечения дальнейшего развития Гумбетовского района необходимо продолжить участие в реализации проектов. Руководителей учреждений, глав сёл, активистов, всех, кому небезразлична судьба района, призываю включиться в работу по подготовке документов для принятия участия в конкурсе национальных проектов, центральных и региональных программ», – подчеркнул Магомед Карагишиев.

В завершение совещания были даны поручения по ускорению подготовки документов для участия в проектах.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов уделяет большое внимание вопросам претворения в жизнь проектов. Скоро будет сдана в эксплуатацию Ново-Аргванинская средняя школа на 250 ученических мест с интернатом для 50 учащихся, построенная по Республиканской адресной инвестиционной программе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3