Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.01.2021 20:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Нижнее Инхо Гумбетовского района пройдёт сельскохозяйственная ярмарка

По инициативе Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД и администрации Гумбетовского района в селе Нижнее Инхо 30 января 2021 года пройдёт сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к 100-летию ДАССР.

В работе ярмарки примут участие представители Минсельхозпрода РД, районов и городов республики.

«В селе Нижнее Инхо и ранее действовал рынок, люди из близлежащих сел приходили сюда для реализации своей продукции и пополнения продуктовой корзины. Администрация Гумбетовского района совместно с Минсельхозпродом РД возрождает работу данного рынка в новом, широком формате – здесь будет проходить ежегодная сельскохозяйственная ярмарка с участием представителей разных районов и городов», –отметил глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов.

В рамках работы ярмарки в центре села Нижнее Инхо будут размещены подворья сёл Гумбета и других районов с традиционной для данных муниципалитетов продукцией, музейными экспонатами. Мероприятие будет сопровождаться культурной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8