Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.01.2021 20:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги работы отдела культуры за 2020 год подвели в Гумбетовском районе

Накануне в Гумбетовском районе состоялось совещание, на котором подвели итоги деятельности отдела культуры за 2020 год и рассмотрели план работ на 2021 год.

В мероприятии приняли участие замначальника отдела культуры и туризма муниципалитета Магомед Умардибиров, директор ГЦТКНР Набигула Ахмедибиров, директор Гумбетовской централизованной библиотечной системы им. Али-гаджи из Инхо Махмуд Загиров, руководитель школы искусств Абдулмуслим Абдулмуслимов. Провел совещание начальник отдела культуры и туризма района Хайбула Абдурахманов.

Как сообщили нашему сетевому изданию, участники совещания обсудили итоги деятельности работников культуры за 2020 год, организацию и проведение мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Помимо того, рассмотрели трудовую дисциплину в учреждениях культуры, вопросы реализации значимых проектов, информационной политики и использования АИС.

Отметим, что работники культуры района в прошлом году принимали активное участие в республиканских фестивалях, выставках и акциях, занимали призовые места на конкурсах, а также по их инициативе в муниципалитете прошло множество массовых, культурных и развлекательных мероприятий, посвященных памятным и юбилейным датам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9