Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.01.2021 19:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы проведения столетия ДАССР рассмотрели в Гумбете

11 января 2021 года в Гумбетовском районе провели совещание по вопросам подготовки к празднованию 100-летнего юбилея ДАССР.

Открыл и провёл совещание замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев. На совещании также рассказали об итогах прошлого года и наметили паны на 2021 год. Среди основных достижений 2020 года назвали пуск природного газа в районе и реализацию федеральных и республиканских проектов.

В работе совещания приняли участие помощник главы района Хаджимурада Магомедова Асбег Хабибов, руководитель аппарата администрации Гумбета Исмаил Салатгереев, руководители учреждений и другие.

Начальник отдела культуры и туризма администрации района Хайбула Абдурахманов проинформировал о подготовке учреждений культуры к проведению мероприятий в честь столетия образования ДАССР. Главный специалист-эксперт Дагестанстата в Гумбетовском районе Магомед Лабазанов поблагодарил руководителя РИО «Гумбет» Гамзата Изудинова за качественное информирование граждан и сотрудничество, также напомнил о том, что с 1 по 30 апреля 2021 года в стране пройдет Всероссийская перепись населения.

Замглавы администрации Гумбета Магомед Карагишиев отметил, что мероприятия к 100-летию ДАССР в районе проведут на высоком уровне и с соблюдением требований Роспотребнадзора во избежание распространения COVID-19. Ответственным работникам были даны поручения для организации мероприятий, посвященных столетию ДАССР и Всероссийской переписи населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7