Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.09.2020 21:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе рассмотрели вопросы реализации проектов в сфере образования

28 сентября 2020 года замглавы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев провёл совещание по вопросам воплощения в жизнь проектов «100 школ», «Земский учитель», РАИП, «Успех каждого ребёнка», программы по улучшению воздушно-теплового режима в школах и других инициатив.

В работе совещания приняли участие представители федеральных, республиканских и муниципальных ведомств, руководители учреждений и другие.

Заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев призвал всех работать прилежнее, чтобы успешно реализовать проекты в образовательной отрасли и повысить показатели во всех сферах жизни муниципалитета.

Ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта администрации района Сурхай Сурхаев выступил с краткой справкой об обстановке в системе образования.

Начальник отдела экономики Гумбета Хайрудин Халидов проинформировал о ходе претворения в жизнь проекта «100 школ», программы по улучшению воздушно-теплового режима в учебных заведениях района и о других работах.

Замглавы администрации района Магомед Карагишиев, подводя итоги совещания, дал поручения по каждому проекту, чтобы все работы были проведены качественно и объекты сданы в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4