Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.08.2020 18:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации, прошли в Гумбетовском районе

Накануне в селениях Гумбетовского района состоялись мероприятия и круглые столы, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

В населенном пункте Тлярата с участием детей прошел круглый стол на тему «Гордо реет триколор», организованный заведующей сельской библиотекой Барият Алиевой совместно с директором культурно-досугового центра Умаром Магомедовым. В ходе мероприятия участникам рассказали о государственных символах России, об их значении и важности, а также историю праздника. Также в культурно-досуговом центре села Цилитль по инициативе работников учреждений состоялась беседа на тему «Слово о Флаге», участие в котором приняли жители поселения.

В рамках празднования в населенном пункте Новый Данух на базе учреждения культуры прошла беседа на тему «Россия — флаг трехцветный». Как отмечает директор культурно-досугового центра Хузаймат Багавдинова, мероприятие проводилось с целью рассказать историю праздника, о ее важности и значении, а также воспитания у подрастающего поколения любви к своей стране.

Помимо того, мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации, были проведены в населённых пунктах Верхнее Инхо и Мехельта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6