Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.08.2020 21:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В парковой зоне села Мехельта Гумбетовского района укладывают тротуарную плитку

По проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированному Главой РД Владимиром Васильевым, в районном центре Гумбета, в селе Мехельта, продолжаются работы по благоустройству парковой зоны.

Парковая зона расположена на улице Школьной, на земельном участке, прилегающем к Мехельтинской средней школе имени Чалаби Магомедова.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров сообщил, что облагораживание парковой зоны в селе Мехельта – подарок для подрастающих поколений, так как на данной общественной территории установят детскую площадку с аттракционами.

«В селе Мехельта Гумбетовского района в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» проводятся работы по облагораживанию парка. Завершив возведение бетонных подпорных стен по периметру общественной зоны, представители подрядной организации ООО «Нуцал» приступили к укладке тротуарной плитки. На очереди установка детских игровых комплексов и другие работы. Выражаю благодарность Главе Дагестана Владимиру Абдуалиевичу Васильеву и главе Гумбетовского района Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову за благоустройство парковой зоны в селе Мехельта», – сказал Набигула Ахмедибиров.

Отметим, что по проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в Гумбетовском районе в 2020 году также облагораживается общественная территория в селе Цилитль, расположенном на высоте более 1800 метров над уровнем моря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10