Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.08.2020 22:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, прошли в Гумбетовском районе

Накануне в селах муниципалитета по инициативе работников культуры состоялись турниры и другие мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

В рамках празднования в населенном пункте Нижнее Инхо прошел мини-футбольный турнир среди молодежи, организованный администрацией поселения совместно с работниками культуры. В мероприятии приняли участие работники учреждений, религиозные деятели и жители села. По итогам турнира участникам, занявшим призовые места, были вручены кубки, медали и грамоты.

В селении Ново-Данух по инициативе директора культурно-досугового центра Хузаймат Багавдиновой в игровой форме среди детей состоялись соревнования по бегу, армрестлингу, прыжкам в длину и велогонкам.

В селе Мехельта прошел познавательный игровой час «Мы дружим с физкультурой», организованный директором культурно-досугового центра Азрой Рурухмаевой совместно с заведующей библиотекой Хадижат Омаровой. В ходе мероприятия среди детей также были проведены соревнования по бегу.

Отметим, что мероприятия, посвященные Дню физкультурника, прошли и в других населенных пунктах Гумбетовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8