Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.07.2020 20:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Накануне в Гумбетовском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних по вопросам профилактики правонарушений среди подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя комиссии, начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации района Рамазан Магомедов, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гумбетовскому району, капитан полиции Магомед Гусейнов, главный специалист по опеке и попечительству района Патимат Умаракаева, ответственный секретарь КДН и ЗП Саид Убайдулаев, главный специалист АТК Ухумали Загидов, сотрудник благотворительного фонда «Инсан» Мухаммадрасул Мухаммадов, работники учреждений и организаций.

В ходе заседания участники рассмотрели административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, вопросы проведения мероприятий, направленных на реализацию мер по профилактике безнадзорности и правонарушений среди детей, воспитывающихся в семьях ликвидированных, осужденных, освобожденных из мест лишения свободы членов НВФ и их пособников.

Как сообщил нашему сетевому изданию ответственный секретарь КДН и ЗП Саид Убайдулаев, в рамках заседания также состоялось обсуждение результатов деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, вопросов осуществления межведомственного взаимодействия муниципальных органов и учреждений при проведении комплексной профилактической работы с несовершеннолетними.

В завершение мероприятия заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Рамазан Магомедов дал соответствующие указания и поручения, направленные на улучшение работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14