Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.07.2020 20:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медаль «За любовь и верность» вручили семье Умардибировых из Гумбетовского района

Накануне в здании администрации Гумбетовского района в торжественной обстановке прошло вручение семейной паре Умардибировых награды «За любовь и верность».

 В мероприятии приняли участие начальник отдела культуры и туризма района Хайбула Абдурахманов, врио директора Центральной библиотеки им. Али-гаджи из Инхо муниципалитета Махмуд Загиров, работники культуры и библиотекари.

Церемонию вручения грамоты и медали от Министерства труда и социального развития Республики Дагестан провел замглавы администрации района Магомед Карагишиев.

В ходе мероприятия Магомед Карагишиев поздравил Умардибировых, пожелал им успехов и семейного благополучия.

«В честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности моя супруга и я получили общественную награду, учрежденную Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», — сообщил нашему сетевому изданию Магомед Умардибиров.

Также он выразил благодарность представителям администрации района в лице руководителя муниципалитета Хаджимурада Магомедова за оказанное внимание и организацию награждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13