Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.06.2020 17:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сессию Собрания депутатов провели в Гумбетовском районе

29 июня 2020 года прошла 20-я сессия Собрания депутатов Гумбетовского района.

Открыл и провел сессию председатель Собрания депутатов Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов. В мероприятии приняли участие заместитель главы района Малик Маликов, депутаты, руководители учреждений и организаций и другие.

В ходе сессии и. о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов выступил с докладом по вопросу «Об обеспечении медицинским обслуживанием населения Гумбетовского района и перспективах развития здравоохранения в районе в свете реализации приоритетного проекта Главы РД "О здравоохранении"».

О внесении изменений в бюджет МР «Гумбетовский район» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов проинформировал начальник финансового управления администрации района Рурухма Халидов.

На повестке дня также обсудили вопросы «Об установлении ставки единого налога на вменённый доход на территории МР "Гумбетовский район"", «О внесении изменений и дополнений в Устав МР "Гумбетовский район"»,

«Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления МР "Гумбетовский район", уполномоченных на их осуществление».

В рамках сессии по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26