Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.06.2020 20:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе медики проголосовали по поправкам к Конституции России

В День молодёжи, 27 июня 2020 года, в Гумбетовском районе молодые работники ЦРБ и поликлиники проголосовали по поправкам в Основной закон России.

Председатель УИК № 0294, расположенной в здании отдела образования Гумбетовского района, заведующая детским садиком «Солнышко» Салимат Хамидова отметила, что общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ проходит с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, с принятием противоэпидемических мер во избежание заражения COVID-19.

«Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России на участке № 0294 идёт открыто и с соблюдением всех мер безопасности.

Всего на нашем участке зафиксировано 896 человек с правом голосования. Председатель и члены избиркома следят за выполнением рекомендаций Роспотребнадзора. Нам выдали достаточное количество СИЗ, дезинфицирующих средств, для того чтобы обезопасить процесс голосования», – заявила Салимат Хамидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6