Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.05.2020 19:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета имамов Гумбетовского района Омаргаджи Омаргаджиев подарил сотрудникам правопорядка медицинские маски

Председатель Совета имамов Гумбетовского района Омаргаджиев Омаргаджиев выступил в качестве благотворителя и передал сотрудникам ОМВД России по району средства защиты от инфекций.

Омаргаджиев от имени духовенства и общественности поблагодарил силовиков за комплексную работу по охране безопасности и здоровья граждан и передал начальнику ОМВД России по Гумбетовскому району, подполковнику полиции Шамилю Мажидову 150 многоразовых медицинских масок. Реализовать данную благотворительную акцию также помог представитель духовно-просветительской газеты «Ас-салам» в Горном территориальном округе Мухаммаднур Ибрагимханов.

Омаргаджи Омаргаджиев отметил, что в условиях пандемии COVID-19 наряду с медиками сотрудники правоохранительных органов находятся на передовой по борьбе с данной инфекцией.

«Мир столкнулся с массовым заболеванием, вызванным новым коронавирусом. Мы видим, какие потери наносит COVID-19 экономическим, людским и другим ресурсам планеты Земля. В этих нелегких условиях все здоровые силы общества помогают людям пройти данные испытания безболезненно. Проводятся благотворительные акции. Большую активность проявляет фонд «Инсан» и другие организации. Также испытывают нагрузку сотрудники правоохранительных структур. Еще раз обращаюсь к гражданам с просьбой соблюдать режим изоляции, беречь здоровье»,– подчеркнул Омаргаджи Омаргаджиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21