Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.05.2020 14:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» и фонда "Инсан" в Гумбетовском районе в связи с открытием счета помощи в борьбе с COVID-19

Ассаламу гIалайкум, дорогие братья и сестры, уважаемые гумбетовцы, земляки!

В связи со стремительным распространением коронавирусной инфекции медицинские учреждения нашей республики, в том числе и нашего района, оказались в тяжёлой ситуации. Они остро нуждаются в медикаментах, средствах индивидуальной защиты, оборудовании для больниц. Средства из федерального и республиканского бюджетов пока не поступили на счета больницы, и, даже имея на счету деньги, у госучреждений нет возможности в короткие сроки закупить необходимые лекарства, средства индивидуальной защиты и прочее. Учитывая всё это, призываем неравнодушных людей оказать помощь нашим врачам.

В связи с этим ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» совместно с Гумбетовским филиалом фонда "Инсан" объявляет сбор на 150 000 рублей и запускает акцию: «Помоги медикам, помоги себе и близким!».

Для перевода средств открыт счет:

💳 4276 6000 1564 1703

Заур Муртазалиевич,

📲 8992 2099999

На собранные средства в короткие сроки будет приобретено самое необходимое и передано в больницу района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12