Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.05.2020 23:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе почтили память воинов Великой Отечественной войны

Во всех поселениях Гумбетовского района в честь Дня Победы почтили память участников Великой Отечественной войны. 

С соблюдением защитных мер, введенных из-за COVID-19, в Гумбете возложили цветы к обелискам воинам Великой Отечественной войны, прочитали дуа за их души.

В возложении цветов к памятнику воинам, освободившим мир от коричневой чумы фашизма, в районном центре, в селе Мехельта, приняли участие начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, председатель Собрания депутатов района Мухтарахмед Ахмедов, руководитель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Магомедрасул Сулейманов, глава сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров и другие.

С соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора РФ, Минздрава России и других ведомств прошли памятные мероприятия и в других поселениях Гумбета. Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов уделяет пристальное внимание вопросам патриотического, духовно-нравственного воспитания подрастающих поколений, в районе проводится систематическая работа по противодействию идеологии экстремизма, терроризма и других деструктивных проявлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1