Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.04.2020 14:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Усиление мер по борьбе с коронавирусной инфекцией обсудили в Гумбетовском районе

Накануне в администрации Гумбетовского района руководством главы района Хаджимурада Магомедова прошло заседание оперативного штаба по профилактике и недопущению распространения коронавируса.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы усиления работы по борьбе с вирусной инфекцией в районе, организации и проведения мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, осуществление контроля над проведением религиозных обрядов с массовым участием граждан, ограничением передвижения в населенных пунктах, подготовки медицинских пунктов в случае обнаружения заболевших.

Также участники рассмотрели проведение информационной работы с целью доведения до сведения жителей необходимости проявления ответственного отношения к соблюдению режима самоизоляции, а также организацию и проведение дезинфекционных мероприятий в поселениях муниципалитета.

В ходе обсуждения усиления режима повышенной готовности в муниципалитете Хаджимурад Магомедов дал соответствующие указания и поручения, отметил важность и необходимость проведения всех профилактических мероприятий на должном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17