Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.03.2020 20:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Арадирихской средней школы выразил благодарность главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за включение в проект «Сто школ»

В 2019 году Арадирихская средняя школа была включена в республиканский проект «Сто школ», инициированный Главой РД Владимиром Васильевым.

Команда главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова оказала нашему образовательному учреждению всевозможную помощь для включения в программу «Сто школ».

В рамках претворения в жизнь пунктов данного проекта был проведен капитальный ремонт здания школы. Полностью заменили старую кровлю из шифера на новую крышу из металлопрофиля. Обновили пол площадью 80 квадратных метров, заменили 200 квадратных метров стен. Также провели такие работы, как штукатурка, шпаклёвка, побелка на площади 400 квадратных метров.

Меценат выполнил взятые на себя обязательства – заменил 20 дверей.

Дирекция и педагогические работники Арадирихской средней школы, учащиеся и их родители выражают огромную благодарность главе Гумбетовского района Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову за оказанную поддержку и помощь в реализации данного проекта.

Коллектив Арадирихской средней школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15