Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.03.2020 23:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Новое Аргвани прошел республиканский турнир по волейболу среди женских команд

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, в с. Новое Аргвани Гумбетовского района провели республиканский турнир по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Спортсменов и болельщиков поприветствовал и пожелал успехов депутат Собрания депутатов МР «Гумбетовский район», член Союза писателей России Иса Шарапудинов. Он пожелал волейболистам удачных выступлений и выразил уверенность в том, что подобные соревнования станут в районе доброй традицией и будут проводиться ежегодно.

По итогам игр, без неожиданных интриг, предсказуемо и заслуженно определились три лидера. С самого начала они классно играли и в завершение встречи именно между сборными трех команд – «Гумбет», «Унцукуль» и «Шамилькала» – были распределены призовые места. На первой ступени пьедестала – сборная команда Гумбетовского района, на второй – девушки из п. Шамилькала, третье место взяла волейбольная команда из с. Унцукуль.

На церемонии награждения командам вручили кубки, дипломы и денежные призы, а также были названы лучшие игроки турнира. Лучшая нападающая – капитан команды «Гумбет» Чакар Шихшалаева, она также получила денежную премию в размере трех тысяч рублей от тренера Шамиля Ибрагимова, лучшими игроками турнира стали Хадижат Магомедова из команды «Шамилькала» и Загра Гамзатова – нападающая команды «Унцукуль».

На церемонии награждения директор Ново-Аргванинской СОШ Башир Баширов поздравил победителей и призеров с успехом и пожелал дальнейших успехов в жизни и спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56