Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.03.2020 23:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Игалинской средней школы выразил благодарность главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за помощь в реализации проекта «Сто школ»

Мы, коллектив МКОУ «Игалинская СОШ», благодарим главу МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова за то, что помог включить нашу школу в программу «Сто школ», инициированную Главой РД Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, и закончить замену крыши.

 Спасибо за внимание к нашему селу, детям!

Мы благодарны всем, кто откликнулся на наши просьбы и помог школе в быстрые сроки оборудовать тёплые санузлы, подготовить два помещения для медицинского кабинета (под лицензию).

На 2020 год готовим документы по проектам «Точка роста», «100 школ», а также – для полного ремонта отопительной системы школы.

Хочется выразить огромную благодарность за неравнодушие к проблемам школы, верность своему слову и заботу о жителях главе Гумбетовского района Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову, который активно участвует в решении насущных проблем школы и нашего села. Ежегодно выделяются необходимые средства для школы. Когда видишь такую работу, начинаешь верить в возрождение школ района!

Мы обещаем беречь родную школу, учиться и работать увлечённо, уважать традиции нашей школы, трудиться во благо и процветание района!

Желаем всем работникам администрации МР «Гумбетовский район» здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, больших успехов в профессиональной деятельности на благо нашего родного края!

Коллектив МКОУ «Игалинская СОШ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13