Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.03.2020 19:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахмед Каримов: «В 2019 году провели капремонт здания Килятлинской средней школы»

На сессии Собрания депутатов района глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов выступил с отчётом о проделанной работе по социально-экономическому развитию района за 2019 год.

За предыдущий год руководство Гумбетовского района проделало очень много работы, в том числе и в нашем селе. Одним из важнейших событий для нашего села в 2019 году был ремонт здания Килятлинской школы. С момента строительства школы ни разу не были проведены такие масштабные работы по ремонту её здания.

В своём отчёте глава также указал приоритетные направления по дальнейшему социально-экономическому развитию района, в числе которых – строительство в с. Килятль нового здания ФАП, Физкультурно-оздоровительного комплекса, благоустройство примечетской площади и другие работы.

Килятлинцы очень рады тому вниманию, которое оказывает глава и руководство Гумбетовского района сёлам района, в частности, и нашему селу. Надеемся, что и в дальнейшем они будут придерживаться такого курса и удастся претворить в жизнь все запланированные в нашем селе и во всем районе работы.

Глава администрации сельского поселения «Село Килятль» Ахмед Каримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16