Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.02.2020 23:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Санкт-Петербурге состоялся турнир по волейболу среди уроженцев Гумбетовского района

Накануне в Санкт-Петербурге на базе спортивного комплекса «Кристалл» прошел турнир по волейболу среди любительских команд выходцев Гумбетовского района, посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ и празднованию Дня защитника Отечества.

В соревновании приняли участие уроженцы района, которые проживают в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Мероприятие состоялось по инициативе Добровольной региональной общественной организации «Гумбет — СПБ».

Соревнование проводилось с целью популяризации здорового образа жизни, повышения интереса молодежи к физической культуре, воспитания патриотизма, сохранения исторической памяти и формирования дружеского взаимоотношения среди гумбетовцев.

По итогам турнира первое место заняла команда «Инхо», второе и третье места распределились между командами уроженцев селений Чирката и Сивух Гумбетовского района. В завершение соревнования было проведено награждение участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51