Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.12.2020 19:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арадирихская средняя школа преобразилась благодаря капремонту

В последние годы в Арадирихской средней школе, как и в других образовательных учреждениях Гумбетовского района, провели работы по капремонту корпусов и благоустройству прилегающих территорий.

 По республиканскому проекту "Сто школ" заменили кровлю, потолки, полы, внутренние стены, двери и окна учебного заведения. Администрация района помогла возвести опорные стены под мини-футбольным полем. Также во дворе школы открыты воркаут-площадка, баскетбольное и волейбольное поля.

Школа получила новые учебники, интерактивные доски и другой инвентарь. При Арадирихской СОШ открыта и дошкольная группа детей. Директор Арадирихской средней школы Гассан Алигаджиев выразил слова благодарности главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за внимание к сфере образования и реализацию проектов. На данных снимках в формате "Было -- стало" наглядно видно, как преобразилась данная школа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6