Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.12.2020 20:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдула Юсупов стал директором Гумбетовского молодёжного центра

Распоряжением главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова Абдула Юсупов назначен директором МКУ «Гумбетовский молодёжный центр».

Отметим, что Абдула Магомедович Юсупов родился в селе Игали Гумбетовского района 14 августа 1994 года. В 2001-2012 гг. учился в Игалинской средней школе. В 2012 году поступил на факультет «Стоматология ортопедическая» Астраханского государственного медицинского университета и в 2015 году окончил данный вуз.

В 2015-2020-е годы продолжил учебу на факультете «Стоматология» Дагестанского государственного медицинского университета. После окончания учебы начал профессиональную деятельность в одной из частных клиник в Махачкале. В студенческие годы принимал активное участие в общественной жизни республики. Является сопредседателем ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района».

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Абдулу Юсупова с назначением на ответственную должность директора Гумбетовского молодёжного центра и пожелал ему успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41