Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.12.2020 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муртуз Нажмутдинов: «Владимир Путин отметил, что Россия успешно борется с COVID-19»

И. о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмудинов, комментируя большую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина, подчеркнул, что национальный лидер страны делает все возможное для противодействия распространения COVID-19.

«В России произведена первая в мире вакцина от COVID-19. В стране успешно борются с этой инфекцией. На большой пресс-конференции Президент России Владимир Владимирович Путин также акцентировал внимание на единении народа перед новыми вызовами. «Но самое главное, знаете на что я бы хотел обратить внимание и за что хотел бы поблагодарить граждан страны? В этих достаточно сложных условиях мы ещё раз подтвердили, что лежит в основе российской идентичности, – единение народа при какой бы то ни было угрозе.

То, что мы все видели, – работа волонтёров, работа медиков, – вот это общенациональное единение», – отметил глава государства. Призываю всех вместе бороться с COVID-19, соблюдать предписания специалистов, помочь врачам в этой значимой работе», – подчеркнул Муртуз Нажмутдинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15