Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.12.2020 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедрасул Сулейманов: «Владимир Путин заявил, что Россия достойно отметила 75-летие Победы»

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, заслуженный наставник молодежи РД Магомедрасул Сулейманов прокомментировал итоговую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина в текущем, 2020-м, году.

«Президент России Владимир Владимирович Путин на большой пресс-конференции накануне заявил, что, несмотря на COVID-19, страна не забыла про 75-летнюю годовщину Великой Победы и достойно отметила Год памяти и славы. «Уходящий год связан с крупными мероприятиями общенационального характера, имея в виду 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря ни на какие сложности, связанные с пандемией, мы всё-таки достойно её отметили, и парад Победы состоялся на Красной площади; в онлайн-формате, но всё-таки – шествие Полка.

Всё это позитивные моменты», – напомнил руководитель страны. Желаю нашей стране мирного неба над головой, чтобы новые поколения россиян были достойными наследниками поколения победителей, участников Великой Отечественной войны, защитников Родины», – сказал Магомедрасул Сулейманов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7