Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.12.2020 21:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гумбетовский район стал призером республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта

В Махачкале состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан.

На заседании коллегии прошла церемония награждения победителей и призеров республиканских смотров-конкурсов на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в 2020 году среди муниципалитетов республики.

По итогам Республиканского смотра – конкурса на лучшую организацию работы по физической культуре и спорту за 2020 год администрация МР «Гумбетовский район» награждена Кубком Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан. В результате смотра-конкурса администрация муниципального района «Гумбетовский район» заняла 3 место.

Почетной грамотой министерства был награжден также методист по спорту Центра развития образования, физической культуры и спорта Нурухма Магомедов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что работа по созданию условий для развития спорта в районе, а также вовлечению молодежи в спортивно-массовую жизнь будет активно продолжена и в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47